Россия, Москва, Сосенское с. п., Коммунарка, Бачуринская улица, 8к3
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
71.5 м2
Площадь
45.0 м2
Жилая
17.0 м2
Кухня
2
Комнаты
1
Этаж
17
Этажность
45 м2
Площадь комнат
2015
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем Вашему вниманию уникальную двухкомнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме, где каждый элемент интерьера продуман до мелочей.

Квартира выполнена по проекту "Евротрешка", что предполагает наличие просторной кухни-гостиной, двух великолепных спальных комнат, двух санузлов и балкона. Два года назад был проведен капитальный ремонт с использованием высококачественных материалов. В коридоре и туалете установлены теплые полы, что обеспечивает дополнительный комфорт в холодное время года. Один из санузлов оснащен душевой кабиной-ванной с музыкальным сопровождением, подсветкой и гидромассажем, что позволяет превратить процедуру принятия ванны в настоящий спа-салон.

В квартире предусмотрено множество встроенных шкафов, которые помогут Вам организовать пространство максимально эффективно. Кухня оборудована всей необходимой техникой, включая измельчитель.

Преимуществом данной квартиры является ее расположение. Она находится на первом этаже, с балкона открывается выход в собственный уютный сад, где растут туи и цветы. Здесь так тихо, что вы сможете наслаждаться пением птиц и забыть о городской суете.

В доме работает консьерж, а соседи здесь очень дружелюбные и приятные. Въезд во двор осуществляется через шлагбаум, что обеспечивает дополнительную безопасность.

Продажа свободная, вся сумма будут указаны в договоре, владелец квартиры будет присутствовать при сделке.

Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры! Звоните, я буду рад ответить на Все ваши вопросы и организовать показ квартиры. Номер в базе: 842479 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Коммунарки

    (0)