Россия, Москва, Сосенское с. п., Коммунарка, улица Потаповская Роща, 20к2
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
45.7 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
2
Комнаты
5
Этаж
15
Этажность

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продается просторная 2-х комнатная квартира, общей площадью 54,7 м.кв. Просторные гостиная с выходом на балкон с панорамными окнами, в спальне 2 увеличенных окна, что дает дополнительный свет всему пространству. Выполнен качественный ремонт, установлены теплые полы в кухне, ванной комнате и коридоре.
Квартира расположена в монолитном доме в новом ЖК «Белые ночи. Это современная концепция дворов без машин и безбарьерного доступа в подъезд.
Активно развивается инфраструктура ЖК, на первых этажах расположены магазины аптеки, кофейни, развивающие центры для детей. В скором времени построят ТЦ. В 100 метрах от домов заканчивается строительство образовательного комплекса «Формула»: школы на 550 учеников и детского сада на 150 малышей. Здесь появятся: летний кинотеатр под открытым небом, стадион, велодорожки, места для отдыха, прогулочные зоны и лыжные трассы на территории лесопарка. Удобная транспортная доступность. 400 метров до новой станции метро «Потапово» уже в 2024 году. 10 минут на авто до м. «Улица Горчакова» и 18 минут пешком до м. «Бунинская аллея». Удобный выезд на МКАД.

Звоните, оперативно организую показ, отвечу на все интересующие вопросы. Помощь с ипотекой по выгодной процентной ставке Номер в базе: 838170 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Коммунарки

    (0)