Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
38 м2
Площадь
6.0 м2
Кухня
1
Комната
8
Этаж
17
Этажность
1997
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем вашему вниманию уникальное предложение - превосходную 1-комнатную квартиру в комфорт-классе ЖК "Бунинские Луга", расположенном в живописной Новой Москве. Этот проект реализован надежным застройщиком ПИК и предлагает вам квартиру с готовой отделкой, что значительно упрощает процесс переезда.

На одном этаже всего пять квартир, что обеспечивает максимальную тишину и уединение.

По документам все чисто: один собственник, без обременений, с московской пропиской. Бонусом идет новая школа прямо напротив подъезда, которая откроется в 2024 году!

Лаконичная планировка позволит вам распорядиться пространством на свое усмотрение, создавая идеальное место для жизни. Просторная гостиная 18,3 м.кв, где комфортно располагается кухня и зона отдыха, и спальня 10,3 м.кв.

Инфраструктура района порадует вас своим разнообразием: рядом находятся школы и детские сады, сетевые продуктовые магазины и аптеки, детские и взрослые поликлиники, салоны красоты, кафе и бытовые службы. Всего несколько минут на автомобиле - и вы в торговом центре "Мега", гипермаркетах Globus, "Ашан", OBI и спортивном комплексе с бассейном. В 2025 году откроется большое отделение взрослой больницы.

Не упустите возможность стать обладателем квартиры в ЖК "Бунинские Луга" и наслаждаться комфортной жизнью в Новой Москве!



Номер в базе: 858320 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Коммунарки

    (0)