Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в дизайне лофт, в спокойных тонах. Идеальная локация как для туризма, так и для бизнеса, самый центр. Все магазины рядом. При этом Старый город в пешей доступности - идеальное расположение для взыскательного туриста. Квартира после капительного ремонта. Все будет радовать глаз.Окна смотрят на деревья и в зависимости от сезона меняется пейзаж. При желании можно зашторитьВ квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания:- двуспальная кровать с удобным матрасом Икея (две кровати) и диван (возможно размещение 6 гостей).- Бельё и набор полотенец- WI-FI, ТV;смарт- плита, СВЧ, холодильник, чайник, набор посуды;- ванна, стиральная машина, фен, полотенца, шампунь, мыло, утюг, гладильная доска, сушилка.После каждого выезда гостей проводится качественная уборка жилья квалифицированными горничными.При проживании более 7 дней делается уборка и смена белья и полотенец ( без оплаты для проживающих гостей)Инфраструктура в шаговой доступности:Квартира находится в районе с развитой инфраструктуры. В шаговой доступности различные кафе, магазины, торговые центры, остановка городского транспорта, в 10 минутах езды городской парк.Командированным предоставляются документы о проживании принимаемые к учёту всеми коммерческими и бюджетными организациями. Возможно заключение договоров с организациями и работа по безналичному расчёту.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Коломна, ул. Пионерская, 56, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30087746069 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Коломны