Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Сдаётся на длительный срок, евро 2-х ком. квартира , в отличном состоянии. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура До МЦД Зеленоград - Крюково 10 минут на автобусе, рядом выезд на Пятницкое шоссе. Показ по договорённости. Стоимость аренды 40.000 + свет,вода по счётчикам, залог в размере ежемесячной оплаты (можно разбить на два месяца), комиссия 100 . Рассмотрим всех желающих, без животных. Проверено МИЭЛЬ
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Андреевка, Жилинская улица, 27к3, позвоните по телефону +7 (984) 663-14-09. Торопитесь! Объявление №30084597288 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 04 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Андреевки