Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Небольшой деревянный домик для семейного отдыха или встреч небольших компаний с баней и возможностью рыбной ловли.Проживание:1.Гостям для проживания предоставляется уютный, полностью обустроенный двухэтажный деревянный дом с 2-мя спальнями и 2-мя санузлами. Максимальное количество спальных мест 11.2 этаж:- 1 спальня кровать 200х200 2 человека,- 2 спальня кровать 180х200 2 человека плюс раскладной диван 120х200 2 человека, раскладушка 1 человек,- проходная гостиная на втором этажеаскладной диван 160х200 2 человека1 этаж:- кухня-столоваяаскладной кухонный уголок 130х200 2 человека.Возможна организация дополнительных спальных мест (надувные матрасы).2.Все спальные места (в соответствии с количеством гостей) застелены чистым постельным бельем. Каждый гость получает комплект из двух полотенец плюс банный комплект (шапочка, коврик, простыня, большое вафельное полотенце).3.Кухонная зона оснащена всей бытовой и кухонной техникой. Вся посуда для приготовления и приема пищи, тостер, СВЧ, холодильник, газовая плита (без духовки), электрочайник, капсульная кофеварка Неспрессо (капсулы вы можете привезти с собой или купить у нас за цену, компенсирующую их приобретение нами), посудомоечная машина, холодильник - полностью в вашем распоряжении. Дом оборудован системой водоочистки с краном для питьевой воды (система Обратный осмос).4.Дом очень теплый, отапливается электричеством или дровами хозяевами самостоятельно (извне помещения). Кроме того, на первом этаже в холодный период включены теплые полы, в каждом санузле работает электрический полотенцесушитель. Просим вас привезти с собой сменную обувь. За небольшую дополнительную плату можем обеспечить вас одноразовыми тапочками.5.У нас бесплатный Wi-fi, спутниковое и интернет телевидение. Предоставляем настольные игры шахматы, шашки, монополия и пр.6.В доме размещена дровяная сауна, которая предоставляется гостям за дополнительную плату.7.На территории, прилегающей к дому, расположена парковка на 4 машины.8.Прилегающая к дому территория (около 0,5 га) и расположенные на ней 2 водоема и беседка с мебелью, находятся полностью в распоряжении гостей. Водоемы пригодны для купания в летний период и рыбной ловли - круглогодично (условия рыбалки оговариваются отдельно).9.Мы предоставляем гостям на выбор барбекю, мангал, гриль, казан, тандыр (это отдельные мобильные предметы). Просьба предупредить нас заранее, что бы вы хотели использовать. Уголь и/или дрова вы можете привезти с собой или купить их у нас за небольшую цену, компенсирующую расходы на их приобретение. Если вы будете пользоваться уличными предметами для приготовления пищи, мы попросим вас привести в порядок решетки, шампуры или казан, или возьмем с вас небольшую плату за их чистку.10.Так как гостевой дом расположен на территории Национального Парка Завидово , свободный проезд и перемещение по территории заповедника закрыты. Мы закажем для вашего автомобиля пропуск для однократного заезда и выезда. Просим вас
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Степанцево, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015241570 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 22 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Степанцево