Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается очень светлая просторная евродвушка (большая спальня и кухня-гостинная) в частном коттедже на втором этаже. Также сдается и однокомнатная на этом этаже. Сейчас свободен весь второй этаж, следовательно можно снять весь этаж или квартиры по-отдельности. Всё необходимое для проживания имеется. Двор небольшой, но место для авто имеется. Дом имеет хорошую локацию: одинаковая транспортная доступность до м. Некрасовка и до МЦД 4 Железнодорожная. Рядом с КП. Полушкино 2 больших магазина: Пятерочка и Б1. Чуть подальше -Светофор. Есть аптека. Остановка общественного транспорта напротив центрального входа в КП. Летом здесь очень тихо, зелено. Много жителей проживают в домах КП круглогодично. В арендную стоимость входит всё. Депозит можно разбить на 2 месяца. Хозяин будет рад всем порядочным, платежеспособным арендаторам-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Полушкино, улица Ясная Поляна, 97, позвоните по телефону +7 (910) 015-95-34. Торопитесь! Объявление №30085360819 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 23 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Полушкино