Лот №785277 Сдается в аренду на территории складского комплекса класса Б+ формат Light
Industrial автономный блок площадью 1042 м2. Площадь (складская) по полу составляет 871 м2, офисно-бытовая 2-х уровневая пристройка соответственно 170 м2. Рабочая эффективная высота блока составляет 8 м, допустимая нагрузка на пол(бетонный, с покрытием антипыль) составляет 5 тн/м2. Блок оснащен доковыми воротами фирмы Hormann. Современное инженерное оборудование, включая противопожарную систему, парковка легкового и грузового транспорта, удобная локация и близость к федеральным трассам- выгодно отличает данный объект
УСН. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
Конт. лицо: Николай Васильевич, доб. 137, ЛОТ №785277
Для того, чтобы снять склад площадью 1042 кв. метра по адресу: Климовск, Симферопольское ш., Индустриальный парк Коледино тер, 7, позвоните по телефону +7 (495) 369-01-33. Торопитесь! Объявление №901095323 об аренде склада площадью 1042 кв. метра опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут склад в районе Климовска