Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная и светлая квартира площадью 150 м в жилом комплексе бизнес-класса. Расположена на 19-м этаже 23-этажного дома с панорамным видом на город и парк Покровское-Стрешнево — редкое сочетание городской динамики и близости к природе.Функциональная планировка: кухня-гостиная, мастер-спальня, детская комната со спортивной зоной, отдельный кабинет, гардеробная и прачечная. Два санузла: душевая с парогенератором и гидромассажем, ванна с гидромассажем и биде.Авторский интерьер с использованием натуральных материалов, включая полы из массива дерева. Квартира полностью готова к проживанию и оснащена современными инженерными системами, включая приточно-вытяжную вентиляцию с очисткой воздуха.Подземный паркинг с прямым доступом к лифту, два пассажирских и один грузовой лифт. В пешей доступности — фитнес-клуб с wellness-зоной (бассейн, спа, массаж), экотропы и прогулочные маршруты, родник, а также медицинские учреждения.До центра Москвы — около 15 минут на автомобиле, до МКАД — 10 минут. Рядом остановки общественного транспорта.Звоните прямо сейчас — организуем оперативный показ, чтобы вы лично убедились в высоком качестве и комфорте этой замечательной квартиры
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Кашира, Иваньковское ш., 5, позвоните по телефону +7 (985) 554-52-71. Торопитесь! Объявление №30095184983 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 26 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Каширы