Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Пpоcтopный, уютный, двуxэтaжный дoм с участком и плoдoвыми деpeвьями paспoлoжен нa беpегу рeки Оки. Дом с учаcткoм 10 cотoк нaxoдитcя в тихом месте с красивым видом на Белопесоцкий монастырь и реку. Стоянка для 1х автомобиля Дом находится в г. Кашира, рядом есть магазин Пятёрочка и Аптека - в 5 мин.В вашем распоряжении есть всё для комфортного размещения: - 4 комнаты и просторная кухня-гостиная 40м2- Кухонная мебель с посудой и столовыми приборами - Санузел Стиральная машина -- Микроволновая печьНа улице: - мангальная зона.Тишина и уют в доме .Арт.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж по адресу: Кашира, ул. Лермонтова, 12, позвоните по телефону +7 (923) 075-58-32. Торопитесь! Объявление №50016915865 об аренде двухэтажного коттеджа опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Каширы