Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отличная квартира в новом доме. Качественный ремонт, современная мебель и техника. Окна ПВХ, на полу ламинат/плитка. Двухкамерный холодильник, микроволновая печь, стиральная машина автомат, кухонный гарнитур, шкафы, ТВ, спальные места. Вариант для большой семьи, по сути это евротрешка: кухня-гостиная, с выходом на просторную лоджию-лаундж, просторный коридор, две раздельные комнаты. Рядом Ивантеевский парк, детские, спортивные площадки, набережная, лесопарковая зона. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины, банки, ТРЦ Гагарин, автобусная остановка 316,40,22 и т.д. В доме фитнес ФитЭлит с сауной. Оперативный показ. Заселение в день обращения.Звоните (лот:256392)
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Ивантеевка, Фабричный проезд, 3А, позвоните по телефону +7 (965) 268-72-36. Торопитесь! Объявление №30084087314 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 10 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ивантеевки