Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
40 м2
Площадь
15.0 м2
Жилая
11.0 м2
Кухня
1
Комната
8
Этаж
17
Этажность
15 м2
Площадь комнат
2021
Построен

Состояние и оснащение

Вид из окон
во двор
Ремонт
евроремонт
Покрытие пола
паркет
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Лифт
пассажирский
Тип продажи
свободная
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продаётся уютная квартира, расположенная в Московской области, в городе Ивантеевка. Она находится по адресу: улица Хлебозаводская, дом 36, всего в нескольких шагах от ярославского шоссе. Это идеальный вариант для семьи или молодого человека, который ценит комфорт и удобства.

Помимо привлекательного месторасположения, данная квартира предлагает изолированную планировку, что обеспечивает максимальное уединение владельцам. Общая площадь жилья составляет 40 квадратных метров, включая 15 квадратных метров жилой зоны и 11 квадратных метров кухни. Такие размеры делают эту квартиру идеальным вариантом для уютного проживания и совместного времяпрепровождения.

Квартира находится на восьмом этаже, что обеспечивает прекрасный вид из окон на тихий и ухоженный двор. Замечательным бонусом является большой балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и устраивать приятные вечерние посиделки. Внутри квартиры выполнен евроремонт, а пол покрыт паркетом, что придаёт интерьеру особый шарм и элегантность.

Кроме того, жильё оснащено совмещенным санузлом и ванной комнатой. Кухня оборудована электрической плитой, которая позволит готовить разнообразные и вкусные блюда. Входная дверь выполнена из металла, обеспечивая высокий уровень безопасности жильцам.

Дом, в котором находится квартира, построен в 2021 году и является монолитным, что гарантирует надежность и долговечность сооружения. Вход в дом осуществляется с улицы, двери работают на магнитных замках. Количество пассажирских лифтов – два, что значительно облегчает передвижение по этажам.

Квартира продаётся по прямой продаже, ипотека возможна. Она зарегистрирована как частная собственность, что несомненно является преимуществом. Ее продают по эксклюзивной цене, предоставляя редкую возможность приобрести это жилье за отличные условия.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой квартиры и насладиться комфортной и уютной жизнью в прекрасном городе Ивантеевка. Сделайте шаг к своим мечтам и свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр квартиры.

Читать полностью

Оснащённость

Телефон
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ивантеевки

    (0)