Россия, Подмосковье, Истринский район, Воронино, коттеджный посёлок Онегино, 1
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о таунхаусе

200 м2
Площадь
4
Количество комнат
2.3 cоток
Участок

Описание объекта

Вашему вниманию представляется уникальное предложение - просторный таунхаус в элитном коттеджном поселке премиум класса "Онегино", расположенном в живописном уголке Подмосковья, всего в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

Приобретение данного объекта возможно в ипотеку со ставкой 10,5% годовых. Компания "Этажи" предоставляет полную финансовую и юридическую гарантию.

Этот объект недвижимости идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, безопасность и качество. Стены дома выполнены из кирпича, внешняя отделка - облицовочный кирпич, что гарантирует долговечность и надежность конструкции. Окна из высококачественного пластика от известного производителя REHAU обеспечивают отличную шумо- и теплоизоляцию.

В доме уже подключены и функционируют все коммуникации: водоснабжение, канализация, магистральный газ. Перекрытия выполнены из монолита/бетона, что гарантирует прочность и долговечность. Для вашего комфорта предусмотрена застекленная терраса и бетонная лестница.

Территория поселка охраняется круглосуточно, въезд осуществляется по пропускам. Благодаря системе видеонаблюдения, вы всегда будете чувствовать себя в безопасности. Кроме того, в поселке регулярно проводится уборка снега и вывоз мусора.

А для любителей прогулок и отдыха на свежем воздухе треть территории поселка отведена под зоны отдыха и парки в стиле Пушкинской усадьбы.

Не упустите возможность стать собственником этого замечательного дома! Звоните, и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!
Номер в базе: 838434 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие

    Дубликат

    Это объявление является дубликатом идентичного предложения, но с более высоким рейтингом.

    Оно может отличаться условиями реализации.

    Мы рекомендуем перейти к выбранному системой главному объявлению

    Его автором является Попов Тимофей Валерьевич

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут таунхаус в районе Воронино

    (0)