50:08:0060150:225
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

273.4 м2
Площадь
2
Этажность
4
Количество комнат
9.3 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
брусовый
Сауна
есть

Дополнительная информация

Вид разрешенного использования для участка
зсн для садоводства или огородничества
Категория назначения землепользования
зсн земли сельскохозяйственного назначения

Описание объекта

(Исх.513539) Продаю шикарный Загородный дом на Новорижском ш. в г.о.Истра, д. Веретенки, ст Лесной. 2017г.п. Общая площадь 273кв.м. На первом этаже кухня гостиная 45кв.м, комната 18,5кв.м, С/У, Сауна, терраса; На втором этаже две просторные спальни, СУС с Джакузи, гардеробная, общий холл, Балкон. Интерьер выдержан в едином Скандинавском стиле. Невероятно просторный, уютный и теплый! Полностью обставлен мебелью и дорогой техникой Smeg и Miele. Кухня ручной работы сделанная под заказ из дуба и натурального камня. Дизайнерская, массивная лестница, стена вдоль которой выложена кирпичиками из гималайской соли с подсветкой, выглядит очень эстетично и имеет лечебные свойства, нормализует давление. Грамотно оборудована Бойлерная, качественная электрика, сантехника. На первом этаже Теплый пол. Все коммуникации в доме. Свет-прямой договор с МОЭСК; Вода-центральный водопровод и колодец с питьевой водой; Септик-Топас ЮНИЛОС (рассчитан на 10 человек). Дренажный колодец. Дом находится под вневедомственной охраной; внутри и снаружи оснащен камерами видео-наблюдения.

Конструктив:

Фундамент: Бетоно-армированные сваи глубиной 4,5м, соединены лентой.

Стены из высококачественного материала с соблюдением всех норм. Строили для себя, поэтому к процессу подошли со всей строгостью. Сруб из ЗИМНЕЙ Архангельской сосны, несколько лет отстоял, дал усадку, только после этого приступили к отделочным работам. Дерево прошло все стадии обработки, покрашено Белинкой. Энергосберегающие окна REHAU. Зимой держит тепло , а летом нужную прохладу.

Крыша: Мягкая Черепица.

Участок 10 соток, сухой, правильно формы. Имеет свой природный Ланшафт: многолетние дубы, сосны, березы, свой кусочек леса. Потрясающая природа, чистейшая экология, воздух. Необыкновенной красоты Закаты! Летом Радует пенье лесных птиц, можно встретить белочек, лис и зайцев. Вокруг грибной лес, а в соседнем поселке есть небольшой прудик с уточками.
А зимой радует глаз украшенный белым покрывалом дивный сосновый лес.

Поселок камерного типа, состоящий из 14 участков и только 5 из них построены. Хорошие, образованные, добрые соседи. Дороги асфальтированные, зимой чистятся регулярно, улица освещается!

Удобный выезд на Новорижском ш, до Москвы 53км. ТОРГ

По документам один взрослый собственник. Подойдет под Ипотеку. Быстрый выход на сделку. Юридическая помощь при оформлении. Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы и организую показ в удобное вам время!

Читать полностью

Коммуникации

Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут дачу в районе Веретенки

    (0)