Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЕСТЬ НЕБОЛЬШАЯ СЛЫШИМОСТЬ НА УЧАСТКЕ ОТ АВТОДОРОГИ И Ж/Д ПУТЕЙ, НО В ДОМЕ НЕТ НИКАКОЙ СЛЫШИМОСТИ Сдам дом-срок аренды обсуждается: можно снять домик как на короткий период, так и на длительный срок, а так же рассматриваем вариант сдачи дома на летний период Дом расположен на незначительном удалении от города-на одном из самых престижных направлений, в экологически безупречном месте Отличный, свежий ремонт Дом светлый, чистый и уютный Хорошее транспортное сообщение с Москвой и МО Рядом вся инфраструктура: магазины, детская площадка и т.д. Приличные соседи Вся необходимая техника и мебель есть (всё новое) Дом 3-х этажный; кирпичный; 600 кв.м., участок 11-ть соток. Дом со всеми удобствами и коммуникациями, полностью обставлен мебелью и техникой для Вашего комфортного и уютного проживания (всё новое). Планировка дома: прихожая, кухня-столовая, гостиная, 3-и с/у (с ванной и с душевой), 4-е спальни, зона отдыха с камином, кладовые, тренажёрный зал Участок: газон, плодовые деревья и кустарники, парковка, садовая мебель, гараж (отапливаемый; на 2 м/м), мангальная зона Рядом остановка общ.транспорта Пешая доступность до ж/д ст.Манихино (Рижское направление - 15ть минут ходьбы) Рядом лес, пруд Сдаётся впервые Комиссия 50 Сдаю срочно РИЭЛТОРАМ/АГЕНТСТВАМ/ПОМОЩНИКАМ-НЕ ЗВОНИТЬ
Для того, чтобы снять 3-этажный коттедж по адресу: станции Манихино, Степная улица, позвоните по телефону +7 (916) 061-49-36. Торопитесь! Объявление №50015453326 об аренде трехэтажного коттеджа опубликовано 05 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе