Реализация объекта недвижимости приостановлена
Лот 04000290. Участок площадью 43 сотки у леса. В 24 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе расположен «Мэдисон Парк» – поселок, удостоенный звания «Лучший поселок класса Элит» национальной премии «Поселок года – 2012». Здесь в полной мере воплотилась концепция знаменитого американского архитектора Фрэнка Ллойда Райта: здания гармонично встроены в окружающее пространство и являются естественным продолжением окружающей среды. Особняки возведены в нескольких архитектурных стилях, удачно вписанных в ландшафт; некоторые из них имеют собственные выходы к водоему, парку или лесу. Каждый дом отвечает высоким требованиям надежности, экологичности и комфорта.
По берегам живописного озера разбит парк, дополняющий природную красоту окружающего «Мэдисон Парк» векового леса, а широкий бульвар, протянувшийся через поселок, украшен беседками и клумбами. Летом на берегу озера открыт пляж.
Добраться до поселка можно всего за 30 минут – по Новой Риге или Рублевскому шоссе. От Новорижской трассы, через лес, к поселку ведет охраняемая частная дорога. Въезд в поселок осуществляется только по пропускам, вся территория находится под круглосуточным наблюдением. Сервисная служба, работая в режиме 24/7, отвечает за ремонтные работы и благоустройство территории.
Для сохранения уникальной атмосферы поселка многие объекты инфраструктуры находятся за его пределами. Жители «Мэдисон Парк» могут воспользоваться любым инфраструктурным объектом в поселках, входящих в клубную систему Villagio Estate – например, теннисным кортом в Millennium Park
Будем рады ответить на Ваши вопросы, показать участок или предложить другие варианты.
Реализация объекта недвижимости приостановлена
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Писково