Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
80.5 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
3
Комнаты
9
Этаж
9
Этажность
1983
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! ШКОЛА НАПРОТИВ ПОДЬЕЗДА! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ! КВАРТИРА РАСПАШОНКА! 2 САНУЗЛА! УТЕПЛЕННАЯ ЛОДЖИЯ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ СНА! НА ЭТАЖЕ СОБСТВЕННАЯ КЛАДОВАЯ СО СТЕЛЛАЖАМИ! ДВА ЛИФТА (ГРУЗ. И ПАСАЖИРСКИЙ)! ВХОДЫ НА УРОВНЕ ЗЕМЛИ! СДЕЛКА ЗАСТРАХОВАНА ДО руб!

ЖК «На Школьной». Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, Школьная улица,д.1 к.2.
Уютная 3-х комнатная квартира с качественным ремонтом, расположенная на 9 этаже, нового 17 этажного монолитно- каркасного дома, с радостью примет своих новых хозяев.
Общая площадь квартиры: 85 м.кв., площадь кухни: 12.3 м.кв, гостиная- 17 м.кв, ванная -4,9 м.кв, санузел-2,1 м.кв, комнаты -12 и 18 м.кв.

Ремонт выполнен из качественных материалов. На стенах венецианская штукатурка в комбинации с обоями. Потолки двухуровневые с подсветкой. Два совмещенных санузла, облагороженных плиткой и дорогой сантехникой, установлен водонагреватель. На окнах установлены стеклопакеты. Окна выходят на обе стороны, во дворы,(распашонка). Лоджия застекленная, утепленная с дополнительным местом для сна. Просторный холл,2 отдельные спальни, кухня и гостиная комната. Вся мебель и двери сделаны по индивидуальному заказу. В подарок оставим с кухонный гарнитур и встроенные шкафы.

Напротив подьезда - детский сад, школа, магазины ("Пятёрочка", "Дикси", " Магнит"),аптеки. Рядом с домом остановка общественного транспорта, до станции метро "Котельники"- 5 км., 7 минут, метро "Жулебино"-10 минут. В шаговой доступности ресторан быстрого питания "Вкусно и точка","Бургер Кинг","Пират Пицца",ТЦ "Текстиль Профи", "Мой Молл", магазины, рынки, футбольные поля, ледовые катки (зимой), фитнес центры , бассейны, спортзалы, салоны красоты, стоматологии, ресторан на природе "Русская рыбалка" Для людей с умеренным ритмом жизни: парки, тихие скверы, естественные пруды, множество скверов для пеших, велосипедных прогулок в летнее время, в зимнее время года открываются горки. Рядом Гипермаркет Реал, Аутлет, МЕГА Белая Дача, Ашан, строительные гипермаркеты: Леруа Мерлен, Петрович, Оби, строительный рынок Токарёвский и многое другое.
ПОКУПАТЕЛЮ- помощь в получении ипотеки в ведущих банках, с наименьшей ставкой. Скидки на страховку ( жизнь/имущество/титул).
Поможем выгодно продать Вашу квартиру и подберем подходящую вам недвижимость. Консультации по подбору новостройки и загородной недвижимости. Выдаем гарантийный сертификат на недвижимость до Звоните и записывайтесь на показы! Номер в базе: 667863 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Октябрьского

    (0)