Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
42 м2
Площадь
18.0 м2
Жилая
13.0 м2
Кухня
1
Комната
16
Этаж
17
Этажность
18 м2
Площадь комнат
2012
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Презентуем Вашему вниманию прекрасную однокомнатную квартиру в надежном кирпично-монолитном доме. Вас ждет свежий ремонт, выполненный с использованием качественных материалов и современных технологий.

Просторная кухня, полностью укомплектованная новой мебелью и современной бытовой техникой, станет местом для приятных завтраков и уютных семейных ужинов. В квартире предусмотрена большая гардеробная, где легко разместятся все Ваши вещи.

Для комфортной жизни в жаркие дни установлены кондиционеры. Открываются потрясающие видовые характеристики, благодаря расположению квартиры на высоком этаже.

Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, продуктовые магазины, салоны красоты, а также фитнес-центр с бассейном. Подъезд чистый и ухоженный, оборудован системой "умный дом", а дружелюбные соседи создадут приятную атмосферу.

Транспортная доступность на высшем уровне: рядом с домом остановка общественного транспорта, откуда ходят маршрутные такси до станций метро "Котельники", "Жулебино", "Выхино" всего за 15-20 минут.

Квартира в собственности у одного владельца и готова к свободной продаже. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уютного гнездышка!


Номер в базе: 854270 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Октябрьского

    (0)