Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На любой срок, но не менее 10 дней предлагается в аренду первый этаж дуплекса площадью 75 кв. М. Вас ждет отдельная спальня с гардеробной комнатой, кухня -гостиная с выходом в сад. Есть вся необходимая мебель, бытовая техника и утварь для комфортного проживания 2 -4 х человек. Спальные места - двуспальная и односпальная кровати, двухместный диван. Кухня и гостиная -единое простанство, Имеет электрические, плиту, духовой / свч шкаф, посудомойку, электрочайник, холодильник и кладовую для продуктов.. В кладовой посуда, кастрюли и сковородки. Здесь же в кухне-гостиной обеденная зона с большим столом и большим смарт телевизоромВанная комната включает унитаз, ванну и гигиенический душ, есть фен, полотенца и моющие средства. Огороженная территория с зелёной травой и небольшим садом, собственная парковка на несколько машин. Есть спуск к речке беляне, маленький мангал и принадлежности для шашлыка. За территорией магазин пятерочка, кафе fish box, аутлет новорижский, тц да В километре от дома крупнейший в европе садовый центр империал гарден, там же шоколадная фабрика, контактный зоопарк и еловый парк шишкин лес с пешеходными и велосипедными дорожками, пляжи реки истра и озера. В ближайшем окружении три фитнес центра, конюшни, теннис, волейбол, футбольные поля. Приглашаются к проживанию взрослые с детьми не младше 5-ти лет. Помещение не предусматривает содержание домашних животных, но возможно за отдельную плату, дополнительную страховую сумму и четкие договоренности о правилах содержания животных. Длительные сроки проживания поощряются большим скидками
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Обушково, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015855235 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Обушково