Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

10.1 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Продается участок 10 соток в коттеджном поселке. Поселок расположен в 60-ти км. от МКАД, в самом экологически чистом направлении МО, в живописном месте, в непосредственной близости к лесу. Удобный выезд на ЦКАД, Волоколамское ш., Новорижское ш. Рядом автобусная остановка. Огороженная охраняемая территория. Дороги из асфальтовой крошки. Вид разрешенного использования: под дачное строительство, возможность строительства и постоянной регистрации. Коммуникации: электричество на участке. Ближайшая развитая инфраструктура (магазины, школа, дет. сад, больница, церковь) пос. Бужарово, г. Истра.
Поселок примыкает к большому лесному массиву, где много грибов и ягод. В пешей доступности находится конно-спортивный комплекс, где можно покататься на лошадях. В 10ти минутах на машине можно добраться до пляжей истринского водохранилища.
Компания «Этажи» дает возможность покупателям приобрести недвижимость в кредит по самым низким ставкам в ведущих банках России
Содействует в получении положительного ипотечного решения в 30 банках партнерах, со скидкой в 11 банках. Юридическое сопровождение, консультирование, безопасный расчет. Предоставляет сертификат финансовой безопасности на юридическую чистоту сделки. Номер в базе: 539925 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Леоново

    (0)