Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

125 м2
Площадь
1
Этажность
3
Количество комнат
15 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
брусовый

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

(Исх. 513586) Продаётся дом 125 м с земельным участком 15 соток, категория - земли населенных пунктов, для ИЖС, д. Кучи, Истринского района Московской области. Дом готовый, единственное требует внутренней отделки. Есть возможность приобрести одну часть участка меньшей площади, готовы помочь с межеванием и оформлением. При продаже остается утеплитель уже приобретенный по количеству необходимого для дома. Свет 5 Квт., газа нет,есть возможность подключения по гос.программе, в данный момент проведен на три улицы выше от участка. Прекрасный вид, простор и тишина - главная изюминка расположение участка.

Рядом лес, речка. Автобусная остановка в 23 - х минутах. До станции "Холщевики" 35 мин. общественным транспортом. Выезд на Волоколамское, Новорижское шоссе. Деревня находится в экологически чистом месте, тупиковая, отдалена на 42 километра от московской окружной дороги, находится в окружении больших по числу проживающих поселений.

Тихая, нет транзитного транспорта. Сама деревня расположена на холме, с хорошей асфальтированной дорогой. Рядом с деревней имеется поселок Глебовский, с наличием сетевых магазинов. школ, детский садов. Имеется большой спортивный комплекс с бассейном. До самого участка дорога грунтовая. Прекрасный вид на лес. Тишина и свежий воздух! Заинтересовало предложение-звоните, с удовольствием отвечу на вопросы.

Читать полностью

Коммуникации

Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе

    (0)