Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе Сампо , д. Красный поселок, ул. Фадеева, д. 13. Общая площадь квартиры составляет 57.9 квадратных метров, жилая площадь — 30 кв. м, а кухня — 9.5 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома. Окна выходят как на улицу, так и во двор, что обеспечивает хорошую освещенность и тишину.В квартире сделан косметический ремонт. Здесь есть вся необходимая для комфортной жизни техника: холодильник и стиральная машина. Кухня оборудована мебелью, а в ванной комнате установлена душевая кабина. Приятным дополнением станет лоджия, где можно отдохнуть после рабочего дня. Просторные комнаты без мебели.Район предлагает всё необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады и магазины. Это делает его идеальным местом для семей с детьми. Условия аренды: арендная плата/мес. + оплата коммунальных услуг (вся квитанция). Страховой депозит Комиссия агентстваРассматриваем порядочных жильцов, возможно проживание семьи или пары. Можно с детьми.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красный Поселок, улица Фадеева, 13, позвоните по телефону +7 (965) 109-39-02. Торопитесь! Объявление №30084035792 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 08 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красного Поселка