Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

130 м2
Площадь
2022
Построен
2
Этажность
4
Количество комнат
7 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
брусовый
Год постройки
2022
Мебель
нет

Дополнительная информация

Расположение туалета
в доме
Расположение душа
в доме
Количество спален
4
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Продажа от Юр.лица: ипотека, есть рассрочка! Новый дом с качественным ремонтом в закрытом кп: есть Все центральные коммуникации! Магистральный газ, канализация, водоснабжение! Прописка МО. Посмотрите подробое видео, чтобы устроить просмотр этого коттеджа прямо сейчас.
Готовы предоставить рассрочку, либо помощь в получении ипотеки по льготным госпрограммам. Звоните прямо сейчас, готовы ответить на любые вопросы!
Присвоен почтовый адрес. Дом очень теплый! Удачный проект дома 130 кв.м Стены внутри обшиты деревом, дающим лесной запах и подчеркивающий природную чистоту. Снаружи кажется небольшим, но внутри функционален на первом этаже гостиная-кухня- столовая 24 кв.м, кабинет, санузел и котельная. Между входом и основным холлом тамбур-прихожая. На втором этаже три спальни, а также просторный санузел 7 кв.м. На первом этаже пол теплый с подогревом. По всему дому разведено электричество с розетками, выключателями; трубы и батареи отопления; канализационные трубы; подводка труб холодной и горячей воды. Отопление и горячая вода от газового котла. В котельной предусмотрена водоочистка. Высота потолков на всех этажах -2,8 метра. Крыша утеплена. Дом с отделкой, Вам остается завезти свою мебель. На участке дом удачно расположен: есть пространство со всех его сторон. сторон. А с балкона второго этажа открывается шикарный панорамный вид на окрестности и на лес. Рядом в 300 метрах от дома продукты - "Пятерочка". В поселке многие уже обустроились и живут постоянно или часто приезжают. На въезде домик охраны и администрации, детская и спортивная площадки, в поселке широкие асфальтированные дороги, электрические кабели в земле, что позволяет сохранить подачу электроэнергии в случае штормовых ветров, своя артезианская вода и очистные канализационные системы, рекреационная зона с искусственным прудом, вокруг беседки, зона барбекю и волейбольная площадка. При полной оплате специальные условия! Звоните, готовы всё обсудить!

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
ценральная канализация
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией

Оснащённость

Наличие интернета
подключен
Телефон
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Карцево

    (0)