Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

121 м2
Площадь
2
Этажность
4
Количество комнат
4 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
брусовый
Ремонт
под ключ
Сауна
есть

Дополнительная информация

Тип санузла
совмещенный
Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

(Исх.513781) Продаю жилой дом в г.о.Истра, дер.Холмы, СНТ Новатор. 2018г.п. Прописка! Общая площадь 122кв.м, три отдельные спальни, просторная кухня-гостиная с отдельным выходом на террасу и задний двор, входная зона, санузл (есть возможность сделать второй санузел), гардеробная. Дизайн выдержан в единой концепции, естественное освещение за счет больших окон, очень органичный, теплый и уютный. частично укомплектован меблью и техникой. Без вложений! Заходи и живи!

Из коммуникаций: Свет 15кВт-прямой договор с МОЭСК, септик, вода-колодец, отопление Дизельное. Дом строили для себя с соблюдением всех норм! Можно смело утверждать, что дом очень теплый!

Участок 4 сотки по докуметам, по факту 6(крайний), правильной формы, очень ухоженный, много цветов, плодово-ягодных и хвойных насаждений, есть зона барбекю, асфальтированная и крытая автостоянка на две машины, свой выкод к пруду (с карасями). Дополнительное (зарегистрированное) строение-Баня. Улица освещается, дороги чистятся регулярно, членские взносы всего 10 тыс. в год. Приличные соседи, многие живут круглогодично. Само место потрясающее, красивейшая природа, чистый воздух, окружен лесом. В шаговой доступности озеро с проточной водой, с организованной рыбалкой, пляжем и местами для отдыха. Удобная локация, выезд на ЦКАД, Волоколамское, Пятницкое и Новорижском шоссе. В 10-15 минутах езды школа, детский сад и прочая инфраструктура города Истры. Отличный вариант для загородного проживания!

Один взрослый собственник. Полный пакет документов. Подойдет под Ипотеку и Маткапитал! Звоните, отвечу на интересующие Вас вопросы, организую показ в удобное Вам время. Юридическое сопровождение!

Читать полностью

Коммуникации

Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе

    (0)