Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

28 м2
Площадь
1
Этажность
2
Количество комнат
16.5 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Представляем к Вашему обозрению уникальное предложение – прекрасный участок земли площадью 16,5 соток, расположенный в живописном уголке Истринского района, в деревне Дубровское. Это всего лишь в 50 км от МКАД, но при этом – вдали от городского шума и суеты, в окружении чистой природы.

На территории участка стоит деревянный дом площадью 28,2 кв.м, построенный в 1958 году. В доме подведены все необходимые коммуникации: газ, электричество, а также имеется собственная скважина. Этот дом можно использовать как временное жилье, пока будет вестись строительство нового. Мы сотрудничаем с надежной строительной компанией, которая готова взяться за проект и реализовать его без комиссии и с гарантиями качества.

Участок обладает отличной транспортной доступностью, подъезд к нему полностью асфальтирован. В непосредственной близости расположена сырная ферма с изысканным рестораном, контактный зоопарк, а также живописный пруд всего в 30-40 метрах от дома. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, включая город Истра, гостиницу Hilton Garden Inn Moscow New Riga и Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь.

По документам все чисто: один собственник, никаких обременений. Мы готовы показать участок в удобное для Вас время и обсудить условия сделки. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального места! Номер в базе: 883267 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Дубровского

    (0)