Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
51 м2
Площадь
12.0 м2
Кухня
2
Комнаты
1
Этаж
3
Этажность
2011
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем Вашему вниманию превосходную квартиру, утопающую в зелени леса. Расположена в уже застроенном микрорайоне, где не будет вас беспокоить строительный шум. Подъезд в доме чистый и аккуратный, а соседи - интеллигентные и тихие люди. Это идеальное место для жизни вашей семьи!

У дома обустроена парковка, так что проблем с местом для автомобиля не будет. Инфраструктура района весьма развита: в шаговой доступности магазины, новая школа и детский сад, множество детских площадок. Остановка общественного транспорта находится рядом, и всего за 10 минут вы сможете доехать на маршрутке до станции МЦД Нахабино.

Сама квартира просторная, светлая и теплая. Установлен двухконтурный газовый водонагреватель, поэтому проблемы с отключением горячей воды вас не коснутся. Отопление также подключено к водонагревателю, что позволит поддерживать комфортную температуру в любое время года.

Планировка квартиры включает две изолированные комнаты площадью 16.9 и 10.3 кв.м, раздельный санузел и застекленную лоджию 2.6 кв.м. На кухне установлены посудомоечная машина, вытяжка, газовая варочная панель и электрический духовой шкаф. В стоимость квартиры также входит подвальное помещение площадью 8.3 кв.м.

Квартира в собственности с 2013 года. Один взрослый собственник, зарегистрированных нет. Прямая сделка, полная стоимость указана в договоре.

Для клиентов кампании "Этажи" предусмотрена возможность приобретения квартиры в ипотеку со ставкой 10,5%. Не упустите свой шанс обрести уютный и комфортный дом!
Номер в базе: 863872 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Черной

    (0)