Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

9 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Участок ровный, сухой и правильной прямоугольной формы с электричеством мощностью 15 кВт. Фундамент - монолитная железобетонная плита, которая располагается по всей площади дома, что обеспечивает его устойчивость к просадке грунта. Цоколь участка поднят на четыре кирпича, что придает дополнительную теплоизоляцию и защиту от влаги.

Дом строится из газобетонных блоков, которые обеспечивают высокие показатели тепло- и звукоизоляции. Такой дом будет теплым зимой и прохладным летом, обеспечивая комфортное проживание.

На фотографиях и видео можно проследить все этапы строительства, что подтверждает высокое качество работ и внимание к деталям.

Асфальтовая крошка на дороге обеспечивает круглогодичный проезд. В ближайшее время планируется подключение газа по Федеральной программе, что значительно повысит уровень комфорта проживания на участке.

Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку и свободная продажа делают этот участок привлекательным вариантом для покупки.

Тихое и уютное расположение участка позволяет наслаждаться природой и свежим воздухом. В двух минутах ходьбы находится лес, а в 15-ти минутах езды - Истринское водохранилище, где можно провести время на свежем воздухе, занимаясь водными видами спорта или просто отдыхая на пляже.

- Мы приглашаем вас посетить наш поселок и лично убедиться во всех преимуществах жизни в нашем доме. На показе вы сможете задать все интересующие вас вопросы и узнать больше о наших услугах и предложениях. Номер в базе: 781504 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Алексино

    (0)