Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Для связи со мной 9Сдаем посуточно новый красивый коттедж в охраняемом коттеджном поселке.ОБ УЧАСТКЕ 50 сот:ландшафтный дизайнкрытая терраса на 15 человеккрытая мангальная зонаСПА комплексО ДОМЕ: 1000м.кв., 2 этажаКомфортное размещение на банкет до 70 человек в каминном зале, на ночь до 30 чел. Всего 7 спален.1 этаж: холлкухня-столоваякаминный зал на 70 человек с выходом на террасуспальня с с/у и душевой ( раскладной диван)спальняспальня с/убильярдкараокетеннис2 этаж:кино-зал с выходом на 2 террасы (проектор, караоке)спальня ( 2 двуспальная кровать+с/у с джакузи)спальня ( двуспальная кровать+с/у с ванной)спальня ( 2 двуспальные кровати+полуторная кровать+с/у с душевой)спальня ( двуспальная кровать +с/у с душевой)СПА-комплекс:бассейн 15х5саунас/уЗаезд после 15:00, выезд до 12:00.Стоимость указана на компанию до 20 человек. Выходные от 350000р на 20 человек, свыше 20 человек доплата 5000р/чел.. Все включено в стоимость. Индивидуальные договоренности по цене возможны.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Истра, позвоните по телефону +7 (985) 325-99-80. Торопитесь! Объявление №50016008150 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 18 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Истры