Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается впервые Уютная квартира-студия с ремонтом в новом кирпично-монолитном доме 2025 года постройки (ЖК Квартал Ивакино ) в 15 минутах езды от МЦД Химки и в 10 минутах езды от Международного аэропорта Шереметьево. Имеется всё необходимое для проживания: мебель и техника. Есть балкон с панорамным остеклением (прекрасное место для отдыха). В ЖК развитая инфраструктура, на первых этажах домов находится все необходимое для обеспечения комфортного проживания жильцов комплекса (двор-парк со спортивными площадками и прогулочными зонами, аптеки, салоны красоты, Магнит, Пятерочка, Вкус Вилл, кафе, пекарни, Ozon, Wildberris и т.д.). В шаговой доступности Химкинский лес, река Клязьма, канал им. Москвы. Рассмотрим всех порядочных платежеспособных соискателей. Депозит возможно разбить.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Химки, позвоните по телефону +7 (923) 071-13-50. Торопитесь! Объявление №30096837309 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок