Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается тёплая, светлая 3-комнатная квартира с новым ремонтом и отличной транспортной доступностью У дома Барашкинский пруд и лесопарковая зона для Вашего отдыха. О квартире:•Планировка: 2 изолированные комнаты+1 проходная комната, кухня с новой мебелью и техникой, совмещённый санузел, застеклённая лоджия, установлены новые стеклопакеты.•Квартира готова к заселению oГостиная/спальни: телевизор, шкафы, 3 дивана раскладываются в спальные места, 2 стенки, комод, письменный стол.oКухня: новый гарнитур и техника, плита с вытяжкой, 2-камерный холодильник, свч, чайник, обеденная зона.oСанузел совмещён, новая душевая кабинка: стиральная машина. Инфраструктура:Отличный район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности всё для комфортной жизни: во дворе школа, детский сад, магазины, аптеки, салоны красоты, фитнес-клубы и т.д. Рядом крупные ТРЦ: Гранд, Лига, Мега, Ашан. Транспорт:Удобный выезд на автомобиле на МКАД, Новокуркинское и Ленинградское шоссе.Удобное транспортное сообщение до Москвы, Зеленограда и Шереметьево.•15 минут на маршрутке до м. Планерная;От МЦД Химки;•10 минут на электричке до м. Ховрино или Петровско-Разумовское;•15 минут на Ласточке до м. Комсомольская. на МЦД можно доехать до многих станций метро. Условия аренды:•Арендная плата: + оплата по счетчикам (вода, электроэнергия).•Порядочный собственник. •Готовы оперативно организовать просмотр и заселить Вас. ЗВОНИТЕ Отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное время.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Химки, Планерная, Куркинское ш., 22, позвоните по телефону +7 (923) 077-85-36. Торопитесь! Объявление №30096246807 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок