Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается прекрасная 3-комнатная квартира 82,5 кв.м с потрясающими видами на канал им. Москвы в монолитном доме на 19 этаже Изолированные комнаты 18 кв.м, 13,4 кв.м и 13 кв.м, просторная кухня-гостиная 16 кв.м, большой холл 14,7 кв.м, санузел 4 кв.м и гардеробная 3,4 кв.м. В квартире сделан качественный ремонт с использованием дорогих материалов, второй свет, кондиционер, посудомоечная машина. Квартира с мебелью, со встроенной кухней и техникой. Вся инфраструктура в пешей доступности: аптеки, магазины, кафе, пункты выдачи интернет-магазинов, поликлиники, детские сады и школы, салоны красоты, фитнесс центр, нотариусы и многое другое. Парк Экоберег, красивая набережная и обустроенный пляж. В 5-10 минутах езды - Лемана Про, Мега, OBI, ТЦ Капитолий, Гранд, Hoff, Ашан. Удобная транспортная развязка и выезд на МКАД, общественным транспортом можно быстро добраться до нескольких станций метро: Планерная - 15 мин., Речной вокзал - 9 мин., Ховрино - 4 мин., до МЦД-3 ж/д станции Химки - 12 минут транспортом. Уютный внутренний двор с детскими площадками, парк Эко-берег, скейт парк, красивая набережная канала им. Москвы и обустроенный пляж - замечательные условия для комфортной жизни и для прогулок с детьми Звоните, уважаемые арендаторы и коллеги ВНИМАНИЕ Согласно политики ЦИАН, в объявлении указаны подменные номера. Если Вы не сможете по ним дозвониться, просьба позвонить по реальным мобильным номерам, указанным в профиле агентства, или написать мне в это приложение/сайт, я Вам перезвоню
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Химки, ул. Совхозная, 17к1, позвоните по телефону +7 (936) 708-51-30. Торопитесь! Объявление №30096189730 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 09 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок