Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся однокомнатная квартира в ЖК Две столицы на длительный срок ( от 11 месяцев)Коммунальные услуги оплачиваются нанимателем дополнительно по квитанции (~)О доме: 2015 года постройки, есть 2 лифта пассажирский и грузовой, видеонаблюдение, чистый подъезд.О квартире: расположена на 15 этаже, общая площадь 36,1 м, утеплённая лоджия. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой: электрическая плита с вытяжкой, духовой шкаф, холодильник, кондиционер, стиральная машина. В комнате установлен раскладной диван, имеется шкаф-купе (гардероб) для хранения вещей. Установлена система тёплый пол - в прихожей, в ванной и на кухне. Кухня укомплектована встроенным гарнитуром, обеденным столом и стульями.Инфраструктура: в пешей доступности располагаются - школа, детские сады, спортплощадки, супермаркеты, рынок, дома быта и различные культурно-досуговые учреждения, вблизи лесопарковая зона и ТЦ Мега в 10 мин/пешком, ст. Химки в 10 мин/транспортом.Проживание возможно с детьми и животными
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Химки, проезд Транспортный, 15, позвоните по телефону +7 (915) 730-19-97. Торопитесь! Объявление №30094847404 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок