Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЗАСЕЛЕНИЕ С 29 ДЕКАБРЯ ЖК Ленинградский. Современный монолитный дом.Сдается Евродвушка с дизайнерским ремонтом. Кухня - гостиная: кухонный гарнитур, барная стойка, раскладывающийся диван. Санузел совмещенный, полноценная ванная, стиральная машина.Спальня: двуспальная кровать с матрасом, шкаф-купе, прикроватный столики.Просторный холл с удобным глубоким зеркальным шкафом-купе.Панорамное остекление, окна во двор. Квартира очень светлая и уютная.Круглосуточная охрана, видеонаблюдение. В комплекс входят 3 корпуса, на первых этажах коммерческие помещения, подземный паркинг, гостевые автостоянки и благоустроенная придомовая территория, включающая в себя детские и спортивные площадки, коробка для волейбола.Развитая инфраструктура и транспортное сообщение. До ТЦ МЕГА - 3 минуты пешком. Очень удобное расположение для сотрудников аэропорта Шереметьево, МЕГИ, автосалонов, расположенных на Ленинградском шоссе. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ.Ждем Ваших звонков Уважаемые клиенты и коллеги.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Химки, ул. 9 Мая, 21к2, позвоните по телефону +7 (923) 076-83-90. Торопитесь! Объявление №30092734149 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 30 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок