Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Внимание, квартира освободится 20-25 июля Сдаётся отличная евродвушка с очень качественным евроремонтом, общей площадью 44м2, в ЖК Ленинградский премиального класса. Отличная транспортная доступность. Удобный выезд на Ленинградское шоссе. В квартире очень удачная планировка, есть вся необходимая для проживания мебель и бытовая техника. Стоимость проживания: оплата за 1 месяц = 60. + оплата по счётчикам (электроэнергия+вода). Оплата при заселении: за 1 месяц 60. + залог 40. + 50 комиссия агентства 30.. Звоните, все подробности по телефону, с удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы.-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Химки, ул. 9 Мая, 21к2, позвоните по телефону +7 (983) 477-81-68. Торопитесь! Объявление №30088753370 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок