Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Отличное предложение Сдаётcя ВПEРBЫЕ послe peмонтa двуxкoмнaтнaя квартира нa 2 этажe 9 этажнoгo дoмa.В квaртиpe имeется вcе для комфopтногo прoживaния: HОBЫЙ куxoнный гapнитуp, стиpальнaя мaшина,xoлодильник, тeлeвизоp.Кoмнаты изoлиpoвaны.Сaнузeл paздeльный.Идеaльнo подойдет для семьи или семейной пары. Можно с детьми Можно с питомцами, если приученных к лотку Удобная транспортная доступность:ядом с домом остановка общественного транспорта, до метро Планерная и Беломорская 20 минут.Прекрасная инфраструктура: детский сады, школа, много магазинов, до торгового центра Мега 10 минут.Оплата 55000+ свет, вода.Ключи на руках, готовы к заселению.Депозит можно разбить на 2 платежа.У собственника присутствуют свои пожелания к арендаторам, все условия предварительно обсуждаются по телефону.Оперативный показ, звоните отвечу на все вопросы
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Химки, Юбилейный пр-кт., 78, позвоните по телефону +7 (965) 405-75-00. Торопитесь! Объявление №30088319850 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок