Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Рядом аэропорт Шереметьево | Проектор | Электрокамин | Кофемашина | Настольные игры | Бесплатная парковка | Бесконтактное заселение 24/7 | Отчетные документыСчастье — это место, где вы чувствуете себя как дома. Добро пожаловать в Счастливые метры.Атмосферный двухуровневый лофт комфортно размещает до 4 гостей и отлично подойдет для командировок, транзитных поездок, романтических вечеров или семейного отдыха.Для вашего комфорта предусмотрено всё необходимое:Двухуровневая планировка с приватной спальной зоной наверху.Уютная гостиная зона для отдыха.Проектор для домашнего кинотеатра.Электрокамин для тёплой атмосферы.Кофемашина и подоконник-лаунж для утренних ритуалов.Настольные игры для вечеров дома.Полностью оборудованная кухня.Smart TV и быстрый Wi-Fi.Стиральная машина, фен, утюг.Комплект мягких полотенец для каждого гостя (банное, для рук и лица) и средства личной гигиены.Удобная розетка рядом с кроватью для зарядки ваших устройств.Бесплатная парковка рядом с домом.Удобное расположение:- Аэропорт Шереметьево- Институт ядерной медицины- Онкологический амбулаторно - диагностический центр- Дом находится вблизи трассы М11- Вблизи расположены: Пятерочка, Вкусвилл, кафе, рестораны, аптеки — все необходимое под рукой- ТЦ Набережный, Конюшня конный клуб- ЖК Рафинад 3 минуты пешком- Набережная реки КлязьмаИнформация для бронирования:Максимальная вместимость — до 4 человек (дети без дополнительного спального места не учитываются).Заезд с 14:00, выезд до 12:00.Цены могут варьироваться в зависимости от количества суток проживания и дней недели.При длительном проживании (от 7 суток) — дополнительная уборка в подарок Дистанционное заселение с подписанием договора и верификацией по паспорту через приложение Апарт Шеринг либо с предоставлением паспорта в специальную форму от Битрикс. Мы ценим порядок и спокойствие в доме, поэтому курение, вечеринки и проживание с домашними животными не допускаются.Выберите подходящие даты и забронируйте проживание уже сегодня.Если вы цените атмосферу, где можно не просто переночевать, а прожить несколько разных сценариев отдыха — эта квартира станет именно таким местом. До встречи в Счастливых метрах
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Химки, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098886230 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок