Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем для вашего комфортного проживания уютную двухкомнатную квартиру в Химках вместимостью до 6 человек - Бесконтактное заселение 24/7- Вся необходимая мебель и техника - Скидка при проживании от 5 ночей Здравствуйте, дорогой гость Relax Apart предлагает посуточную аренду стильных квартир в Москве и Химках, способных вместить до 6 гостей, в любом уголке города.Комфортное проживание, так как мы предусмотрели всё, чтобы вы ни в чём не нуждались: - Раздельные комнаты- Балкон6 спальных мест:- Удобная двуспальная кровать- Два двуспальных дивана- Окна выходят во двор, в квартире тихо и уютно- Телевизор, кабельное телевидение, высокоскоростной интернет Wi-Fi Полностью оборудованная кухня:- Холодильник, - Электрочайник, - Кухонная плита, - Микроволновая печь - Вся необходимая посуда для приготовления любимых блюд- Всегда свежее постельное бельё и комплекты полотенец- Утюг, гладильная доска, фен- Стиральная машина сделает всю грязную работу за вас- Тёплая ванна снимет усталость после насыщенного дня Удобное заселение: ключи от номера находятся в сейфе с кодовым замком, который закреплен на двери. Вы получаете код и самостоятельно заселяетесь; Командированным: Работаем с юридическими лицами по безналичному расчету, предоставляем отчётные документы с QR-кодом; Парковка: бесплатная наземная общественная парковка возле дома; Выгодная локация: данные апартаменты отлично подойдут для транзитных пассажиров аэропорта Шереметьево, расстояние до которого составит 8 км, а до ж/д вокзала 200 метров. Также для тех, кто приехал сюда по работе либо на отдых. Вблизи: магазины, кафе, аптеки и кофейни. Фермерский рынок, банки. Путешественникам: 5 минут до Парка культуры и отдыха имени Л. Н. Толстого. Смотровая площадка, пляж с разрешённой зоной купания и со спасателями на вышке, есть отдельный открытый бассейн в комплексе Ясная поляна со своим бассейном. - 1 км до пристани Химки . Ежедневно речная прогулка от причала на комфортабельных теплоходах. С борта теплохода открываются замечательные виды на достопримечательности севера столицы, главная из которых — здание Северного речного вокзала. Информация для бронированияКруглосуточное заселение- Расчетное время: заезд с 14:00, выезд до 12:00. - Поздний выезд и ранний заезд возможен по предварительной договоренности, доплата. в час. - Страховой депозит. Возвращается вам обратно в день выезда. Уважаемые гости Обращаем ваше внимание: - В квартире строго запрещено курить - Нельзя устраивать вечеринки - Квартира не сдается лицам младше 21 года Добро пожаловать в Relax Apart *Работаем с 2019 года и приняли более 20 000 довольных гостей - нам доверяют
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Химки, ул. Чапаева, 7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098828172 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок