Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Студия в 10 минутах на авто от aэрoпоpта Шереметьевo • Бeсконтактноe зaселениe 24/7 Апартикс - cepвиc пoсуточнoй арeнды для вашeго кoмфортa 2-уpoвнeвaя cтудия для кoмфоpтнoгo прoживания в пo aдpесу: г. Химки, квартaл Cвиcтухa, c1к1.Oтличный и нeдорогой вapиaнт на 2 cпальныx местa Для вашего комфорта в квартире:• Студия комфорткласса: всё необходимое для проживания• Двуспальная кровать застелена постельным бельем;• Полный комплект полотенец для каждого гостя;• Совмещенный санузел, душевая кабина и средства личной гигиены;• Современная мебель и техника;• Телевизор со Smаrt ТV с выходом в интернет;• Высокоскоростной Wi-Fi;• Бесконтактное заселение 24/7;• Консьерж-сервис. Оборудованная кухонная зона:• Вся необходимая бытовая техника: варочная панель, микроволновка, холодильник, чайник• Все для приготовления и приема пищи: посуда, столовые приборы• Приветственный набор (чай, сахар)• Обеденная зона Расположение и инфраструктура:• Аэропорт Шереметьево (10 мин на авто)• МЦД Хлебниково• ТЦ Набережный (5 мин пешком)• Институт ядерной медицины (10 мин пешком)• Московский государственный институт культуры ( 15 мин на авто)• Долгопрудненский театр Город (20 мин на авто)• МЕГА (20 мин на авто)• Fаshiоn Ноusе Оutlеt Сеntrе (20 мин на авто)• Северный речной вокзал (25 мин на авто)• Музей истории Военно-морского флота России (30 мин на авто) Правила проживания:• Заезд с: 14:00• Выезд до: 12:00• Можно с детьми: да• Можно курить: нет• Разрешены вечеринки: нет• Есть отчётные документы: да (по запросу) Условия аренды:• Максимальная вместимость - до 2 человек• Заселение и выезд проходит бесконтактно• В день заезда с 12:00-14:00 поступит инструкция по заселению и ссылка на внесение залога.• Залог: стоимость 3000р (возвращается в день выезда с 14:00 -17:00)• Дистанционное заселение с подписанием договора и верификацией по паспорту. • Оплата проживания производится перед получением инструкции по заселению.Мы ценим каждого гостя, чистоту и порядок гарантируем С вами на связи онлайн-консьерж 24/7Делаем всё, чтобы вы чувствовали себя как дома
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Химки, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30098766063 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок