Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная евродвушка рядом с аэропортом Шереметьево и Институтом ядерной медицины.С отдельной спальней и гостиной Скидки на длительное проживание Высокий Рейтинг в сервисах бронирования Забронируйте прямо сейчас Аэропорт Шереметьево (10 мин на авто)МЦД Хлебниково (15 мин на авто)В квартире есть все необходимое для проживания 2х человек:двуспальный диван;комод для одежды; Wi-Fi,Smart TV;гладильная доска, утюг, сушилка; качественное постельное бельё, комплект мягких полотенец.Кухня:электрическая плита,вытяжка,микроволновка,чайник,холодильник;набор посуды и все необходимые принадлежности для приготовления пищи; чай/кофе, сахар.Ванная комната:душ,стиральная машина,фен;одноразовые гигиенические наборы: мыло, шампунь, гель для душа, зубная щетка/паста; одноразовые тапочки и халаты.Правила проживания:Заезд после 15: 00;Выезд до 11: 00;Оплата вносится 100 в течении 10 минут после заселения;Заселение бесконтактное 24/7 с заключением договора-оферты и предоставлением фото паспорта по онлайн-ссылке арендодателя;Отчетные документы по запросу;Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию с дополнительной оплатой; и при наличии свободных мест;Дополнительный комплект постельного белья и полотенец по запросу за доп. плату -;Проживание с детьми разрешено.Заселение в возрасте до 18 лет только при проживании с родителями с документальным подтверждением родства;От 23 лет при наличии паспорта; Заселение в возрасте от 18 до 23 лет только по согласованию с менеджером и не более 2 чел.;Курение в квартире строго запрещено- штраф.;Шумные мероприятия в квартире не допускаются;В квартире запрещается проживание гостей не указанных в заявке на бронирование без согласования менеджером;Страховой депозит за сохранность имущества в размере оплачивается перед получением ключей и возвращается в день выезда после уборки.При бронировании от 10 суток страховой депозит за сохранность имущества составит-.- При бронировании только на ОДНИ СУТКИ вносится дополнительный сбор за Клининг -Уважаемые гости, оплачивая бронирование, Вы автоматически соглашаетесь с правилами проживания. Бронируйте прямо сейчас Ждем наших дорогих гостей.________________________Инфраструктура:аэропорт Шереметьево (10 мин на авто);ТЦ Набережный (5 мин пешком);Институт ядерной медицины (10 мин пешком);Московский государственный институт культуры ( 15 мин на авто);Долгопрудненский театр Город (20 мин на авто);Мега (20 ми н на авто);Fashion house outlet centre (20 мин на авто);Северный речной вокзал (25 мин на авто);Музей истории военно-морского флота России (30 мин на авто)
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Химки, позвоните по телефону +7 (989) 580-35-84. Торопитесь! Объявление №30096687502 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 25 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок