Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютно, как дома, а сервис как в отеле. Думаете, это невозможно?Мы ценим каждого нашего гостя, именно поэтому все наши квартиры светлые, чистые и уютные, а еще для удобства и полного комфорта наших гостей, как в отеле, у нас есть: Совpeмeнный ремонт, вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника. Высокоскоростной Wi-Fi и Smart TV. Косметические принадлежности.Фото и видео пoлностью сoответcтвуeт дeйcтвитeльноcти В календaрe только Aктуальныe цены Выбирайте дaту, количество днeй и гоcтeй, знакoмитeсь с цeнoй, a пocле оплaчивайтe Заселение происходит после оплаты, подписания договора и полной оплаты. Заселение с животными только по предварительному согласованию с менеджером (заселяем не со всеми животными, ответственность за порчу имущества несете непосредственно Вы) Проживание с детьми разрешенно, проживание до 18 лет только вместе с родителями или опекунами с документальным подтверждением родства;ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию с дополнительной оплатой и при наличии свободных мест; При бронировании до 3-х суток дополнительно к сумме бронирования оплачивается финальная уборка (стоимость.). От 3-х суток (стоимость уборки.). Нельзя проводить вечеринки и проживать с питомцами без согласования. Курение запрещено, в т.ч. электронных сигарет, кальянов и прочих паровых и других устройств.Персональный менеджер с Вами на связи с 9:00 до 23:59ПОЧЕМУ нам ДОВЕРЯЮТ: Мы работаем более 5 лет, очень дорожим своей репутацией, вы можете убедиться в этом, прочитав отзывы о нас Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Безконтактное заселение.Для заселения требуется паспорт.Ранний заезд или поздний выезд возможны при наличии такой возможности и за доплату.Свободная парковка во дворе.При бронировании на 2 гостей в стоимость проживания входит 1 комплект постельного белья.Рядом находится аэропорт Шереметьево, город Химки и город ДолгопрудныйПо умолчанию: время заезда с 14 часов, время выезда до 12 часов дня.Также напоминаем необходимости соблюдения норм тишины и запрета курения.Закон Московской области от 07.03.2014 16/2014-ОЗ а также закон г.Москвы от 12.07.2002 42.В будние дни запрещено шуметь:ночью — с 21:00 до 8:00;днём — с 13:00 до 15:00.В выходные дни тишина должна соблюдаться:ночью — с 22:00 до 10:00;днём — с 13:00 до 15:00.Запрет курения установлен Федеральным законом от 23.02.2013 15-ФЗ Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции.Согласно статье 12 закона, под запретом находятся, в частности:лифты;общие балконы и лоджии;детские площадки;закрытые помещения общего пользования многоквартирных домов: лестничные клетки, тамбуры, чердаки;помещения, входящие в состав общего имущества собственников коммунальных квартир.Информируем что в период с 01.07.2026 по 16.07.2026 будет производится плановое отключение ГВС
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Химки, позвоните по телефону +7 (967) 843-86-76. Торопитесь! Объявление №30096256335 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок