Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в Relax apart Relax apart - это быть, как дома Это не просто квартира на ночь , Это ваш личный островок уюта и спокойствияПочему гости влюбляются в эту квартиру? Сон как в пятизвездочном отеле. У нас установлена двуспальная кровать с качественным матрасом и диван - кровать. Мы позаботились о том, что бы вы получили полноценный отдых:4 спальных местаКондиционер сделает самую комфортную атмосферу под ваше желаниеЛоджия, из которой не хочется уходить. Идеальное место для утреннего кофе с видом на Москву или уютного вечера с бокалом вина. Ваша личная лаунж-зона. Расслабляющая ванная. Вы можете устроить себе полноценный релакс с пеной после насыщенного дня. Локация: Расположение дома очень удачное, так как рядом остановки общественного транспорта, рестораны, банки, магазины и тцВ квартире предусмотрено всё для вашего комфорта: Кристально чистое бельё и пушистые полотенца. Полностью укомплектованная кухня;(если вдруг решите приготовить романтический ужин). ТВ, высокоскоростной wi-fi, фен, утюг, гладильная доскаИ идеальная чистота. Заселение: быстрое, удобное, бесконтактное. Успейте забронировать Квартира уже ждёт именно вас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Химки, ул. Бабакина, 15, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30095729327 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 23 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок