Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО Предлагает в аренду посуточно квaртиpу со всем необходимым для комфортного проживания. Спальных мест 2.Инфраструктура:Район с отличной инфраструктурой: несколько крупных торговых центров в пешей доступности, транспорт в аэропорт Шереметьево и к метро (15 мин езды) каждые 5 минут рядом с домом Круглосуточные магазины, кафе, рестораны и один из лучших парков Подмосковья (им. Л. Толстого) в 15 минутах пешком. Бесплатная парковка рядом с домом, удобный выезд на Ленинградское шоссе.В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания:* Wi-Fi* Стиральная машина* Фен* Утюг, гладильная доска, сушилка для белья* Микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, набор посуды* Комплекты застеленного постельного белья, полотенцеВсе входит в стоимость проживания.Оплата и документы:* Обеспечительный платеж при заселении* Отчетные документы с кассовым чеком для командировочных* Наличный и безналичный расчет* Заключение договора с организациями на проживание сотрудников (оплата по безналу)
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Химки, ул. Германа Титова, 14к1, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30094450798 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок