Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Демократичный и практичный вариант саздельными спальными местами для размещения до 2 человек. Современный ремонт без излишеств. Удобное расположение вблизи Шереметьево, МКАД. Парковка бесплатная — городская, всегда можно найти место рядом со зданием. Рядом остановки общественного транспорта до метро или аэропорта. На 1 этаже расположены Пятерочка , кофе с собой и круглосуточная аптека. Кафе Чайхона 24/7 в 3 минутах ходьбы. Можно готовить и подогревать еду благодаря наличию электроплиты, СВЧ, кухонной посуды и столовых приборов. Чайный набор — электрочайник и чашки. Обеденный стол. Интернет Wi-Fi. Телевизор с функцией Smart TV. Для вашего удобства доступна бесплатная прачечная самообслуживания. По вашему запросу будет предоставлен фен, утюг, гладильная доска. Постельное бельё и полотенца включены в стоимость аренды. Заселение в любое удобное время с 14:00 до 00:00. Возможно дистанционное заселение после 00:00 по предварительной договоренности. Разрешается проживание с детьми. Возможно проживание с питомцем массой до 20 кг за дополнительную плату. По предварительной договоренности.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Химки, ул. Ленинградская, с21, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30092297950 об аренде студии посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок