Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Веранда - это современная база отдыха с бассейном, расположенная на живописном берегу теплого Азовского моря в поселке Кирилловка, всего в 200 метрах от моря.Для проживания гостям предлагаются уютные номера, различных категорий и вместимости, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания. В номерах: удобные спальные места, мебель, санузел с душем. Номера некоторых категорий также оборудованы кухней. Гостям предоставляются постельное белье и полотенца.К услугам гостей: бассейн с джакузи для детей и взрослых, бесплатный WI-FI, охраняемая бесплатная парковка, кафе, анимацияи детская площадка, настольный теннис и прачечная.Просторные апартаменты идеально подходят для большой компании и предлагают две отдельные спальни, уютную гостиную и широкую веранду, где можно наслаждаться свежим воздухом. Гостям доступны все удобства: собственная кухня с холодильником, плитой и микроволновой печью, что позволяет готовить любимые блюда. В ванной комнате есть душевая кабина и круглосуточная подача горячей воды. Каждая спальня оборудована комфортной двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, а в гостиной размещены мягкий диван и кресла-кровати для удобного отдыха. Дополнительно к услугам гостей: сплит-системы для поддержания оптимальной температуры, плазменные телевизоры с спутниковыми каналами и сейф для личных вещей. Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории отеля, обеспечивая связь с миром.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Химки, Кирилловка СНТ, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30088782326 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок