Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная двухкомнатная квартира на ул. Энгельса вместимостью до 4 гостей- Удобное расположение, рядом ж/д вокзал- Полностью укомплектована мебелью и техникой. - Отлично подходит для длительного проживания. - Бесконтактное круглосуточное заселение. Дорогой гость, добро пожаловать 50+ современных квартир в Химках, Москве и Красногорске — выгодные локации и доступные цены КОМФОРТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ Двуспальная кровать и диван-кровать Полностью оборудованная кухня:• Холодильник• Кухонная плита• Микроволновая печь• Электрочайник• Посуда Стиральная машина Телевизор с кабельным ТВ Чистое постельное бельё и полотенца Кондиционер Жидкое мыло и туалетная бумага Утюг и фен ВЫГОДНАЯ ЛОКАЦИЯ Аэропорт Шереметьево 8 км (15 минут на транспорте) Ж/д вокзал 200 метров, удобная транспортная развязка Рядом шикарный фермерский рынок, кафе, аптеки и кофейни Круглосуточный магазин рядом с домом БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКАОбщественная парковка возле дома. УДОБНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕКлючи в сейфе с кодовым замком Вы получаете код и заселяетесь самостоятельно.ДЛЯ КОМАНДИРОВАННЫХ Работаем с юрлицами по безналичному расчету Предоставляем отчетные документы с QR-кодомИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ• Поздний/ранний заезд по договоренности (+450 /час)• Страховой депозит 2 000 (возвращается при выезде)Уважаемые гости - Курение в квартире и на балконе запрещено - Квартира не сдаётся для вечеринок- Не сдается лицам младше 21 года Добро пожаловать *Работаем с 2019 года и приняли более 20 000 довольных гостей - нам доверяют
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Химки, ул. Энгельса, 6, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30085942054 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 марта 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок