Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Очень уютные апартаменты совсем близко от аэропорта Шереметьево, всего 10 минут на авто и 7 минут пешком до специализированного медицинского центра ЦЯМ Кодовый замок, быстрое заселение любое время Имеется вся кухонная утварь для комфорта пребываниявзлетающие самолеты и атмосфера бытовой жизни открываются с балконаВыезд до 12 ч., заезд с 14 ч..Скидки по Воскресеньям При бронировании квартиры менее 2-х суток дополнительно + На территории жилищного комплекса продуктовые магазины 24/7, кафе, рестораныЭксклюзивность: халаты и тапочки в vip-пакете услуг ( по вашему запросу + ( за 2 шт) Доплата Возможность съемок взлетающих самолетов на территории жилищного комплекса Расположение апартаментов с живописными набережными и лесомНе принимаем гостей моложе 21 года.Полную оплату за бронирование и залог необходимо отправить на кануне до 20:00 перед датой заезда, а при бронировании день в день сразу же после бронирования, иначе в приеме будет отказано. Если бронирование и заселение происходит день в день, то полную оплату надо произвести сразу после бронирования, иначе в приеме будет отказано.Извините за жесткий регламент, но опыт показал, что так делать необходимо.Залог возвращаем в течение дня после выезда на указанную вами карту.Добавьте нас в избранное или бронируйте, прямо сейчас Станьте нашими любимыми гостями
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Химки, Набережный проезд, 2к2, позвоните по телефону +7 (916) 995-31-82. Торопитесь! Объявление №30084275979 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 19 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок