Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира Apartments Voronitsina 1kасположена в районе Старых Химок, рядом с аэропортом Шереметьево и торговыми центрами — МЕГА Химки и Ашан. В пешей доступности расположены продуктовые магазины, аптеки, кофейни, салоны красоты, пункты выдачи заказов, детский сад и детские площадки. Рядом выезд на Ленинградское шоссе, курсируют автобусы до станции метро Планерная , Речной вокзал и железнодорожной станции Химки .В квартире могут расположиться до 4 гостей. В распоряжении гостей двуспальная кровать и двуспальный диван. Кухня оснащена холодильником, микроволновой печью, электрическим чайником, плитой, духовой печью, а также посудой и столовыми приборами. В наличии стиральная машина, напольный вентилятор, WiFi и кабельное телевидение. Предоставляются постельное бельё, полотенца, гель для душа, шампунь и мыло.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Химки, ул. Имени К.И. Вороницына, 1к2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30082540933 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок