Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты Однокомнатная Квартира у Шереметьевоасполагаются в Химках. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Монумент защитникам Москвы Ежи , ВДНХ и Москва-Сити.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж.Персонал апартаментов говорит на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Химки, Новые Химки, Мельникова пр-кт., 21/1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30073414797 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок