Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Улучшенные апартаменты премиум-класса за разумные деньги Для комфортного и уютного пребывания, расположены поблизости с аэропортом Шереметьево, ТЦ Мега и ИКЕА Химки . Наши апартаменты подходят для путешественников, семей с детьми, пар, которые желают провести своё пребывание в комфортных условиях за разумные деньги. Мягкие, комфортные кровати, наличие мини-кухни, высокоскоростного интернета позволят вам быть как дома. Белоснежные постели и махровые полотенца включены в стоимость проживания. Заселение в любое удобное время с 14:00 до 00:00. Возможно заселение после 00:00 по предварительной договоренности.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Химки, ул. Ленинградская, с21, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066202998 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Химок