Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

5.7 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Представляем к продаже уникальный участок площадью 5.7 сотки под индивидуальное жилищное строительство в живописном уголке Московской области - городском округе Химки, микрорайоне Клязьма-Старбеево, квартале Международный.

Участок готов к подключению коммуникаций: электричество и газ проложены прямо по границе.

Представьте, как прекрасно будет жить в окружении живописного лесного массива, просыпаться под пение птиц и наслаждаться свежим воздухом. Всего в 2 км от вас - Клязьменское водохранилище и водный канал им. Москвы. Это место, где можно в полной мере ощутить единение с природой, не отказываясь при этом от городского комфорта.

Развитая инфраструктура г. Химки и близость к Москве позволяют вам оставаться в ритме большого города, не отказываясь от уединения с природой. До ближайших станций метро "Речной вокзал" и "Планерная", железнодорожных станций Химки, Хлебниково и Водники можно доехать на автобусах. На автомобиле до Москвы - по скоростной трассе М11 (Москва-Санкт-Петербург), а также по Международному, Ленинградскому, Лихачевскому шоссе.

Участок в собственности у одного взрослого собственника, без обременений и ограничений. Мы готовы оказать помощь в одобрении ипотеки и привлечении аккредитованных застройщиков. Гарантируем оперативный показ и быстрый выход на сделку.

Есть возможность объединения с соседним участком (50:10:0020402:2768 и 50:10:0020402:2769) для создания еще более просторного и уединенного пространства для вашего дома мечты.

Не упустите свой шанс на идеальное место для жизни!





Номер в базе: 867343 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Химок

    (0)